1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 248 chevron_rightLote seguinte

REI D. FERNANDO II - 1816-1885 Paisagem com bispo e Cena de interior com figuras gravura sobre papel manchas de humidade e pequenos picos de acidez duplamente assinada e datada de Lisboa - 1844, na matriz Dim. - (chapa) 20,5 x 13 cm