1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 249 chevron_rightLote seguinte

FREDERICO AIRES - 1887-1963 "Praia da Adraga" óleo sobre tela assinado e datado de 1921 Dim. - 45 x 54 cm