1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 250 chevron_rightLote seguinte

Natureza morta - Peixes óleo sobre tela colada em madeira verso com papel colado atribuindo a Francisco Flamengo escola portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas na pintura Dim. - 62 x 45 cm