1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 251 chevron_rightLote seguinte

Corrida de touros óleo sobre madeira escola espanhola séc. XIX/XX pequenas faltas na tinta Dim. - 10 x 13,5 cm