1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 252 chevron_rightLote seguinte

ANIBAL DE FARO - SÉC. XX Vista de Sintra com Palácio da Vila óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado Dim. - 45 x 55 cm