1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

1/3

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 253 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 Paisagem com patos óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado Dim. - 45 x 33,5 cm