1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 3,200Vendido

chevron_leftLote anterior 254 chevron_rightLote seguinte

CARLOS RAMOS - 1912-1983 Procissão óleo sobre platex assinado Dim. - 62 x 73 cm