1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 255 chevron_rightLote seguinte

CARLOS RAMOS - 1912-1983 Figuras e carro de mula à frente da igreja óleo sobre platex assinado Dim. - 61,5 x 72 cm