1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 2,500Vendido

chevron_leftLote anterior 256 chevron_rightLote seguinte

CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Confidência" óleo sobre platex assinado Dim. - 50 x 61,5 cm