1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 6,000Vendido

chevron_leftLote anterior 257 chevron_rightLote seguinte

ERNESTO CONDEIXA - 1857-1933 Minhotas conduzindo junta de bois óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado de 1911 Dim. - 46 x 65 cm