1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 258 chevron_rightLote seguinte

FAUSTO GONÇALVES - 1893-1947 Interior com figura feminina óleo sobre tela pequenos restauros, pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1924 Dim. - 89 x 62 cm