1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Mesa de pé-de-galo D. José (1750-1777) pau-santo tampo redondo basculante com aro polilobado no interior, coluna espiralada e pés com volutas entalhadas portuguesa restauros, pequenos defeitos Dim. - 76,5 x 74 cm