1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

1/3

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 263 chevron_rightLote seguinte

CAVALEIRO DE FARIA - 1750-1800 Paisagem com figuras sépia sobre papel dois furos no papel, picos de acidez assinada e datada de 1769 Dim. - 37,5 x 50 cm