1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 264 chevron_rightLote seguinte

MAX RÖMER - 1878-1960 Mar junto da ilha da Madeira aguarela sobre papel assinada e datada da Madeira - 1929 Dim. - 28 x 37,5 cm