1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 265 chevron_rightLote seguinte

SEVERO PORTELA JÚNIOR - 1898-1985 "A loira" óleo sobre platex assinado Dim. - 34,5 x 34,5 cm