1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 266 chevron_rightLote seguinte

MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Lavadeiras óleo sobre platex assinado Dim. - 46 x 56 cm