1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

1/3

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

gavel€ 10,000Vendido

chevron_leftLote anterior 269 chevron_rightLote seguinte

ERNESTO CANTO DA MAYA - 1890-1981 Sem título escultura em terracota patinada e dourada assinada, inscrição na base "Épreuve retouchée par l'artiste" Dim. - 43 cm