1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Mesa pé-de-galo D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos tampo redondo recortado, pés zoomórficos portuguesa restauros, falta de uma travanca, outras faltas e defeitos Dim. - 76 x 77,5 cm