1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Arca pequena com duas gavetas e quatro gavetas simuladas cedro frente das gavetas e frisos tremidos em pau-santo portuguesa séc. XVII restauros, pés não originais em pau-santo, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 46 x 71 x 41 cm