1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 750Vendido

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Par de urnas «cassoletes» transformáveis em castiçais Napoleão III bronze dourado decoração relevada e cinzelada, bases em mármore branco francesas séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenas esbeiçadelas no mármore Dim. - 22,5 x 8 cm