1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa

gavel€ 5,500Vendido

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Papeleira D. José (1750-1777) pau-santo pilastras e pés com entalhamentos, ferragens em bronze, interior com gavetas e escaninhos portuguesa restauros, pequenos defeitos Dim. - 111 x 118 x 64 cm