1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Par de castiçais estilo Luís XVI bronze dourado decoração relevada e cinzelada franceses séc. XIX sinais de uso, ligeiro desgaste no dourado Dim. - 23,5 cm