1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Par de candelabros de quatro lumes estilo Império bronze relevado e dourado fustes em bronze «à patine noir» "Victória" franceses séc. XIX/XX pequeno desgaste no dourado Dim. - 53 cm