1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Cão e Tartaruga escultura em bronze patinado francesa fundição do séc. XX assinada V. CHEMIN (provavelmente Joseph Victor Chemin - 1825-1901) Dim. - 9 x 15 x 5,5 cm