1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

"Grand Lévrier" escultura em bronze patinado francesa fundição do séc. XX assinada FRATIN (provavelmente Christophe Fratin - 1801-1864) Dim. - 29 x 36 x 14 cm