Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 Sem título óleo sobre platex pequena falta na pintura assinado e datado de 1964 Dim. - 61 x 85 cm