Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa

gavel€ 650Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

MALANGATANA - 1936-2011 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1964 Dim. - 35 x 49 cm