Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

NEVES E SOUSA - 1921-1995 Sem título (Nu feminino) óleo sobre tela assinado e datado de 1963 Dim. - 86 x 71 cm