Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

MALANGATANA - 1936-2011 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de Lisboa - 1971 Dim. - 66 x 51 cm