Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

JUSTINO ALVES - 1940-2015 Sem título óleo sobre papel assinado e datado de 2006 Dim. - 34 x 24 cm