Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

CARLOS CALVET - 1928-2014 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1976 Dim. - 36 x 25 cm