Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 2,500Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

MÁRIO BOTAS - 1952-1983 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1973 Dim. - 24,5 x 32 cm