Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

NADIR AFONSO - 1920-2013 "14 - Sainte Victoire, 80" guache sobre papel picos de acidez profusamente espalhados pelo suporte assinado e datado de 1980 Dim. - 36 x 48,5 cm