Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1985 Dim. - 70 x 53 cm