Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

VHILS (ALEXANDRE FARTO) - NASC. 1987 "Grit" serigrafia intervencionada sobre papel assinada, numerada 2/300 Dim. - 70 x 50 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pela Galeria Underdogs Editions, Lisboa, onde se encontra datada de 2017.