Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 211 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO CRUZ - 1907-1983 Sem título (Barcos na praia) aguarela sobre papel assinada e datada de 1931 Dim. - 80,5 x 64 cm