Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 950Vendido

chevron_leftLote anterior 215 chevron_rightLote seguinte

PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 "Costa do Estoril" aguarela sobre papel assinada e datada de 1987 Dim. - 90 x 120 cm