Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 217 chevron_rightLote seguinte

PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 Sem título (Meninos) aguarela sobre papel assinada e datada de 1998 Dim. - 29 x 34 cm