Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

1/3

euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 218 chevron_rightLote seguinte

CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Calçada da Glória - Lisboa (Elevador da Glória)" óleo sobre tela assinado e datado de 1950 Dim. - 40 x 33 cm