Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 219 chevron_rightLote seguinte

Kissange com cabaça madeira, cabaça, metal e outros materiais cabaça com decoração gravada "Figuras, máscara «Tshiongo» e motivos geométricos" Tshokwe (Quioco) - Angola séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dim. - (cabaça) 19 x 24 cm