Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 220 chevron_rightLote seguinte

Dois tambores madeira entalhada e pele Tchokwe (Quioco) - Angola séc. XX (1ª metade) sinais de uso, uma pele com resinas Dim. - (o maior) 63 cm