Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 222 chevron_rightLote seguinte

Kissange duplo madeira e metal decoração gravada "Motivos geométricos" Tshokwe (Quioco) - Angola séc. XX (1ª metade) sinais de uso, falta de uma lamela Dim. - 26 x 14 cm