Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 223 chevron_rightLote seguinte

Máscara "Mboom" madeira esculpida e pintada Kuba - República Democrática do Congo séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos Dim. - 46 cm; Peso - A g. Notas: Proveniência: adquirida no leilão da Bonhams - Bruxelas de 9 Dezembro de 1996, lote 154.