Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 235 chevron_rightLote seguinte

PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1989, no verso Dim. - 30,5 x 21 cm