Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 237 chevron_rightLote seguinte

CARLOS LANÇA - NASC. 1937 "Uma imagem, um recorte" (da série "Cidades Imaginárias") óleo sobre tela grade com vestígios de insectos xilófagos assinado e datado de 1985 Dim. - 62,5 x 47 cm