Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 239 chevron_rightLote seguinte

EMA BERTA - NASC. 1944 "A visão do templo" óleo sobre tela assinado e datado de 1991, no verso Dim. - 97 x 130 cm