Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

ANA VIDIGAL - NASC. 1960 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1986 no verso Dim. - 52 x 61 cm Notas: etiqueta da Galeria Módulo (Lisboa) colada no verso.