Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

1/3

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 240 chevron_rightLote seguinte

SOLRAC - CARLOS JOSÉ LOPES GONÇALVES - SÉC. XX "Guida Scarlatti - suas três versões" grupo escultórico em barro pintado uma mão partida e colada, pequenas faltas e defeitos assinado Dim. - 69 x 63 40 cm