Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ VIANA - 1922-2003 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1990 Dim. - 54 x 65 cm