Sessão única | April 16, 2018  | 314 Lotes

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

ROBERTO CHICHORRO - NASC. 1941 Sem título óleo sobre cartão assinado e datado de 1975 Dim. - 41 x 34 cm